WIFI Header Bild

Firmen Intern Training - FIT

Firmen Intern Training - FIT

Firmen Intern Training - FIT

Herr Ing. Steidl Ludwig

 

Ing. Steidl Ludwig
Leiter FIT, Produktmanager
Technik, Vermietungen

+43 (0)5-7000-7356
ludwig.steidl@wifi-ooe.at

 

Frau Selina Fuchs

 

Selina Fuchs
Produktmanagement-Assistentin 

+43 (0)5-7000-7355
selina.fuchs@wifi-fit.at


 

 

 

 

 

Frau Neckstaller Karin

 

Neckstaller Karin
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7351
karin.neckstaller@wifi-ooe.at


 

Herrn DI Znidersic Günter

 

DI Znidersic Günter
Produktmanager
Persönlichkeit, EDV, Technik, Mitarbeiterakademie

+43 (0)5-7000-7352
guenter.znidersic@wifi-ooe.at

 

Frau Mugrauer Lisa

 

Lisa Mugrauer
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7357
lisa.mugrauer@wifi-ooe.at


 

Frau Mag. Primas Gudrun

 

Mag. Primas Gudrun
Produktmanagerin
Sprachen

+43 (0)5-7000-7550
gudrun.primas@wifi-ooe.at

 

Frau Anzinger Maria

 

Anzinger Maria
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7353
maria.anzinger@wifi-ooe.at


 

Frau Krottenthaler Bianca

 

Krottenthaler Bianca
Produktmanagement-Assistentin
Funktionärsakademie, Mitarbeiterakademie

+43 (0)5-7000-7361
bianca.krottenthaler@wifi-ooe.at