Unser Team

Hier finden Sie die Übersicht als pdf zum Download

Technik

 

 

 

 

 

DI (FH) Werner Philipp
Leitung FIT
Produktmanager
+43 (0)5-7000-7356
werner.philipp@wifi-fit.at

 

 

Ing. DI (FH) Barbara Reiterer
Produktmanager
+43 (0)5-7000-7360
barbara.reiterer@wifi-fit.at

 

 

Selina Fuchs
Produktmanagement-
Assistentin
+43 (0)5-7000-7355
selina.fuchs@wifi-fit.at

Betriebswirtschaft und Vertrieb
Persönlichkeit und Kommunikation
Sprachen

Bettina Leibetseder BSc
Produktmanagerin
+43 (0)5-7000-7497
bettina.leibetseder@wifi-fit.at

 

 

 

Karin Neckstaller
Produktmanagement-
Assistentin
+43 (0)5-7000-7351
karin.neckstaller@wifi-fit.at

 

 

Maria Anzinger
Produktmanagement-
Assistentin
+43 (0)5-7000-7353
maria.anzinger@wifi-fit.at

EDV / Informatik
Management und Führung
Persönlichkeit und Kommunikation
WIKA / FUNAK

DI Günter Znidersic
Produktmanager
+43 (0)5-7000-7352
guenter.znidersic@wifi-fit.at

 

 

 

Gerlinde Mayrhofer
Produktmanagement-
Assistentin
+43 (0)5-7000-7357
gerlinde.mayrhofer@wifi-fit.at

 

 

Bianca Krottenthaler
Produktmanagement-
Assistentin
+43 (0)5-7000-7361
bianca.krottenthaler@wifi-fit.at