WIFI Header Bild

Grobner Daniela

Grobner Daniela

WIFI - Produktmanagement


Produktmanagerin für die Bereiche

  • Fertigungsorganisation
  • Robotertechnik
  • Mechatronik/Automatisierungstechnik
  • KFZ-, Land- und Baumaschinentechnik
  • Karosseriebautechnik
  • Elektrotechnik
  • Metalltechnik
  • Bauspengler
  • CNC- und CAM-Technik
  • Stapler-Kranführer
     
 

 

DI (FH) Grobner Daniela

+43 (0)5-7000-7400
daniela.grobner@wifi-ooe.at

 

     
Frau Piesinger Claudia   Piesinger Claudia
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7401
claudia.piesinger@wifi-ooe.at
     
Frau Steinbauer Doris   Steinbauer Doris
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7382
doris.steinbauer@wifi-ooe.at
     
  Wick Monja
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7402
monja.wick@wifi-ooe.at
     
Herr Almesberger Friedrich  

Almesberger Friedrich
Fachbereichsleiterfür den Bereich
KFZ- und Karosseriebautechnik

+43 (0)5-7000-7413
friedrich.almesberger@wifi-ooe.at

     
Herr Döberl Erich  

Döberl Erich MSc 
Fachsbereichsleiter für den Bereich
CNC-Technik

+43 (0)5-7000-7421
erich.doeberl@wifi-ooe.at

     
Herr Gundendorfer Josef  

Gundendorfer Josef
Fachbereichsleiter für den Bereich
KFZ-, Land- und Baumaschinentechnik

+43 (0)5-7000-7415
josef.gundendorfer@wifi-ooe.at