Mühlberger Manfred

WIFI - Produktmanagement


Produktmanager für die Bereiche

  • EDV/Informatik
  • Sekretariat
  • CNC-Holz
  • und verschiedene Branchen
Herr Mag. Mühlberger Manfred  

Ing. Mag. Mühlberger Manfred

+43 (0)5-7000-7440
manfred.muehlberger@wifi-ooe.at

     
Frau Ing. Fuchs Karin   Ing. Fuchs Karin
Assistentin von Herrn
Ing. Mag. Mühlberger

+43 (0)5-7000-7441
karin.fuchs@wifi-ooe.at
     
Frau Nötstaller Julia   Nötstaller Julia
Assistentin von Herrn
Ing. Mag. Mühlberger

+43 (0)5-7000-7442
julia.noetstaller@wifi-ooe.at
     
 

Anreiter Bernhard MBA

Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

+43 (0)5-7000-7381
bernhard.anreiter@wifi-ooe.at

     
Herr Ing. Hippmair Johann  

Ing. Hippmair Johann
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

 +43 (0)5-7000-5862
johann.hippmair@wifi-ooe.at

     
Herr Köbl Rudolf  

Kölbl Rudolf
Fachbereichsleiter für den Bereich
Sanitär- und Klimatechnik

 +43 (0)5-7000-7516
 rudolf.koelbl@wifi-ooe.at

     
Herr Nagler Reinhard  

Nagler Reinhard
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

+43 (0)5-7000-7454
reinhard.nagler@wifi-ooe.at

     
Herr Nimmervoll Erwin  

Nimmervoll Erwin
Fachbereichsleiter für die Bereiche
Tischler und CNC-Holz

+43 (0)5-7000-7511
erwin.nimmervoll@wifi-ooe.a

     
HerrRuhmer harald  

Ruhmer Harald
Fachbereichsleiter für den Bereich
Sanitär- und Klimatechnik

+43 (0)5-7000-7516
harald.ruhmer@wifi-ooe.at

     
     
     
     

 

Haben Sie Fragen?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: 05-7000-77