WIFI Header Bild

Nagler Reinhard

Nagler Reinhard

WIFI - Produktmanagement


Produktmanager für die Bereiche

  • EDV/Informatik
  • Sekretariat
  • CNC-Holz
  • und verschiedene Branchen
                  

Nagler Reinhard 

+43 (0)5-7000-7440
reinhard.nagler@wifi-ooe.at

     
      

 

Kiesenhofer Marion
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7441
marion.kiesenhofer@wifi-ooe.at

     
Frau Nötstaller Julia   Nötstaller Julia
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7442
julia.noetstaller@wifi-ooe.at
     
         
     
     
 

Anreiter Bernhard MBA
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

+43 (0)5-7000-7453
bernhard.anreiter@wifi-ooe.at

     
 

Ing. Ecker Andreas
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

+43 (0)5-7000-7455
andreas.ecker@wifi-oefa.at

     
Herr Ing. Hippmair Johann  

Ing. Hippmair Johann
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

 +43 (0)5-7000-5862
johann.hippmair@wifi-ooe.at

     
Herr Köbl Rudolf  

Kölbl Rudolf
Fachbereichsleiter für den Bereich
Sanitär- und Klimatechnik

 +43 (0)5-7000-7516
 rudolf.koelbl@wifi-ooe.at

     
Herr Manwart Ammon  

Manwart Ammon
Fachbereichsleiter für den Bereich EDV

+43 (0)5-7000-7452
ammon.manwart@wifi-ooe.at

     
    

 

     
Herr Nimmervoll Erwin  

Nimmervoll Erwin
Fachbereichsleiter für die Bereiche
Tischler und CNC-Holz

+43 (0)5-7000-7511
erwin.nimmervoll@wifi-ooe.a

     
HerrRuhmer harald  

Ruhmer Harald
Fachbereichsleiter für den Bereich
Sanitär- und Klimatechnik

+43 (0)5-7000-7516
harald.ruhmer@wifi-ooe.at