Philipp Werner

WIFI - Produktmanagement
 

Produktmanager für die Bereiche

  • Akademische Bildungsangebote
  • Konstruktion/CAD
  • CE-Kennzeichnung
  • Techn. Redaktion
  • Facility Management
  • Schweißen
  • Qualitäts-, Prozeß- u. Riskmanagement
  • Arbeitssicherheit
  • Spedition
  • Luft- und Straßenverkehr
  • Bauwesen
  • Security
  • Gebäude-, Denkmal- und Fassadenreinigung
  • Landschaftsgärtner
  • Leiter der WIFI-Personalzertifizierungsstelle in OÖ
DI (FH) Philipp Werner  

DI (FH) Philipp Werner
Produktmanager für die Bereiche
 

+43 (0)5-7000-7500
werner.philipp@wifi-ooe.at

     
Sarah Buchmayr   Buchmayr Sarah
Assistentin von Herrn DI (FH) Philipp

+43 (0)5-7000-7501
sarah.buchmayr@wifi-ooe.at
     
Frau Leitenbauer Tanja   Leitenbauer Tanja
Assistentin von Herrn DI (FH) Philipp

+43 (0)5-7000-7502
tanja.leitenbauer@wifi-ooe.at
     
Frau Wittinghofer Kathrin   Wittinghofer Kathrin
Assistentin von Herrn DI (FH) Philipp

+43 (0)5-7000-7501
kathrin.wittinghofer@wifi-ooe.at
     
Herr Danner Reinhard   Danner Reinhard
Fachbereichsleiter für den Bereich
Material-und Schweißprüfungen,
Mitarbeiter der Personenzertifizierungstelle OÖ

+43 (0)5-7000-7513
reinhard.danner@wifi-ooe.at
     
Herr Füreder Josef  

Füreder Josef
Fachbereichsleiter für den Bereich Schweißtechnik

+43 (0)5-7000-7514
josef.fuereder@wifi-ooe.at

     
 

Hellmayer Mark
Fachbereichsleiter für den Bereich Schweißtechnik

+43 (0)5-7000-7514
mark.hellmayer@wifi-ooe.at

     
Herr Kitzinger Heinrich  

Kitzinger Heinrich
Fachbereichsleiter für den Bereich CAD

 

+43 (0)5-7000-7515
heinrich.kitzinger@wifi-ooe.at

     
     
     
     
     
     

 

Haben Sie Fragen?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: 05-7000-77