Reiterer Barbara

WIFI - Produktmanagement


Produktmanager für die Bereiche

  • Fertigungsorganisation
  • Robotertechnik
  • Mechatronik/Automatisierungstechnik
  • KFZ-, Land- und Baumaschinentechnik
  • Karosseriebautechnik
  • Elektrotechnik
  • Metalltechnik
  • Bauspengler
  • CNC- und CAM-Technik
  • Stapler-Kranführer
Reiterer   DI (FH) Reiterer Barbara
 

+43 (0)5-7000-7400
barbara.reiterer@wifi-ooe.at

     
Frau Piesinger Claudia   Piesinger Claudia
Assistentin von Frau DI (FH) Reiterer

+43 (0)5-7000-7401
claudia.piesinger@wifi-ooe.at
     
  Seidlmann Susanne
Assistentin von Frau DI (FH) Reiterer

+43 (0)5-7000-7402
susanne.seidlmann@wifi-ooe.at
     
Frau Steinbauer Doris   Steinbauer Doris
Assistentin von Frau DI (FH) Reiterer

+43 (0)5-7000-7382
doris.steinbauer@wifi-ooe.at
     
Herr Almesberger Friedrich  

Almesberger Friedrich
Fachbereichsleiterfür den Bereich
KFZ- und Karosseriebautechnik

+43 (0)5-7000-7413
friedrich.almesberger@wifi-ooe.at

     
Herr Döberl Erich  

Döberl Erich MSc 
Fachsbereichsleiter für den Bereich
CNC-Technik

+43 (0)5-7000-7421
erich.doeberl@wifi-ooe.at

     
Herr Gundendorfer Josef  

Gundendorfer Josef
Fachbereichsleiter für den Bereich
KFZ-, Land- und Baumaschinentechnik

+43 (0)5-7000-7415
josef.gundendorfer@wifi-ooe.at

     
 

Hölzl Gerhard

Fachbereichsleiter für den Bereich
Metall-Technik

+43 (0)5-7000-7417
gerhard.hoelzl@wifi-ooe.at

     
Herr Kloimstein Daniel  

Kloimstein Daniel
Fachbereichsleiter für die Bereiche Fertigungsorganisation und Robotertechnik

+43 (0)5-7000-7427
daniel.kloimstein@wifi-ooe.at

     
Herr Lehner Peter  

Lehner Peter
Fachbereichsleiter für den Bereich
Mechatronik / Automatisierungstechnik

+43 (0)5-7000-7416
peter.lehner@wifi-ooe.at

     
Herr DI (BA) Michlbauer Gerhard  

EUR Ing. DI (BA) Michlbauer Gerhard
Fachbereichsleiter für die Bereiche Fertigungsorganisation und Robotertechnik

+43 (0)5-7000-7422
gerhard.michlbauer@wifi-ooe.at

     
  Neulinger Philipp
Fachbereichsleiter für den Bereich
Elektrotechnik

+43 (0)5-7000-7426
philipp.neulinger@wifi-ooe.at
     
Herr Ing. Pfaffenberger Sven  

Ing. Pfaffenberger Sven
Fachbereichsleiter für den Bereich
Elektrotechnik

+43 (0)5-7000-7424
sven.pfaffenberger@wifi-ooe.at

     
     
     
     

 

 

Haben Sie Fragen?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: 05-7000-77