Tägliche Kursrauminfo
hat bereits begonnen
beginnt innerhalb der nächsten 30 Min.
beginnt in Kürze
beginnt später
WIFI Kirchdorf
Beginn | Kurs | Raum | Trainer | |||
---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2024 | ||||||
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K6 | Eder | |
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe C | K5 | Auracher | |
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 1 | K2 | Devic | |
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 2 | K3 | Kellauer | |
12:0028.03.2024 | 13:0028.03.2024 | 44581 | EC Deutsch | K2 | Devic | |
12:0028.03.2024 | 12:3028.03.2024 | 44581 | EC Deutsch | K3 | Vanova | |
12:3028.03.2024 | 16:3028.03.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
12:3028.03.2024 | 16:3028.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K5 | Eder | |
12:3028.03.2024 | 17:3028.03.2024 | 44581 | Deutsch | K3 | Vanova | |
29.03.2024 | ||||||
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 31252 | Nachhilfe - Fa. EBG | K1 | Straßmair | |
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K8 | Eder | |
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe C | K7 | Auracher | |
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 1 | K2 | Devic | |
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 2 | K3 | Haidler | |
10:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
10:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K8 | Eder | |
14:0029.03.2024 | 21:3029.03.2024 | 18 | Unternehmertraining | K4 | ABH Akademische Bild | |
02.04.2024 | ||||||
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K6 | Eder | |
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe C | K5 | Auracher | |
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 1 | K2 | Devic | |
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 2 | K3 | Miniberger | |
12:0002.04.2024 | 13:0002.04.2024 | 44581 | EC Deutsch | K2 | Devic | |
12:0002.04.2024 | 12:3002.04.2024 | 44581 | EC Deutsch | K3 | Vanova | |
12:3002.04.2024 | 16:3002.04.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
12:3002.04.2024 | 16:3002.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K5 | Eder | |
12:3002.04.2024 | 17:3002.04.2024 | 44581 | Deutsch | K3 | Vanova | |
17:0002.04.2024 | 18:3002.04.2024 | 1034 | Easy English 4 | K4 | Maurer | |
17:3002.04.2024 | 21:0002.04.2024 | 2720 | VBK BH-Prfg. | K2 | Reisegger | |
18:0002.04.2024 | 19:3002.04.2024 | 1221 | Italienisch leicht 1 | K3 | Soriat | |
18:0002.04.2024 | 21:1502.04.2024 | 9350 | WMS MB 1 | K1 | Hajicek | |
03.04.2024 | ||||||
08:0003.04.2024 | 16:0003.04.2024 | 252 | Ausbildertraining | K4 | Blasl | |
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K6 | Eder | |
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe C | K5 | Auracher | |
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 1 | K2 | Devic | |
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 44581 | Deutsch Gruppe 2 | K3 | Miniberger | |
12:0003.04.2024 | 13:3003.04.2024 | 44581 | EC Deutsch | K2 | Miniberger | |
12:0003.04.2024 | 12:3003.04.2024 | 44581 | EC Deutsch | K3 | Vanova | |
12:3003.04.2024 | 16:3003.04.2024 | 43122 | FyJ_BO/PQ_Gruppe B | K11 | Fischereder | |
12:3003.04.2024 | 16:3003.04.2024 | 43122 | FyJ_BO_Gruppe A | K5 | Eder | |
12:3003.04.2024 | 17:3003.04.2024 | 44581 | Deutsch | K3 | Vanova | |
17:0003.04.2024 | 18:3003.04.2024 | 1035 | Easy Engl. Move on 1 | K4 | Cromack | |
17:3003.04.2024 | 20:0003.04.2024 | 1531 | Deutsch 1 | K3 | Vanova | |
17:3003.04.2024 | 21:4503.04.2024 | 2720 | VBK BH-Prfg. | K2 | Steininger | |
18:0003.04.2024 | 22:0003.04.2024 | 9051 | BRP Mathematik | K6 | Karassek |
Beginn | Kurs Raum, und Trainer | |||
---|---|---|---|---|
28.03.2024 | ||||
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K6 Eder |
|
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe C K5 Auracher |
|
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 1 K2 Devic |
|
08:0028.03.2024 | 12:0028.03.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 2 K3 Kellauer |
|
12:0028.03.2024 | 13:0028.03.2024 | 44581 |
EC Deutsch K2 Devic |
|
12:0028.03.2024 | 12:3028.03.2024 | 44581 |
EC Deutsch K3 Vanova |
|
12:3028.03.2024 | 16:3028.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
12:3028.03.2024 | 16:3028.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K5 Eder |
|
12:3028.03.2024 | 17:3028.03.2024 | 44581 |
Deutsch K3 Vanova |
|
29.03.2024 | ||||
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 31252 |
Nachhilfe - Fa. EBG K1 Straßmair |
|
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
08:0029.03.2024 | 10:0029.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K8 Eder |
|
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe C K7 Auracher |
|
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 1 K2 Devic |
|
08:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 2 K3 Haidler |
|
10:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
10:0029.03.2024 | 12:0029.03.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K8 Eder |
|
14:0029.03.2024 | 21:3029.03.2024 | 18 |
Unternehmertraining K4 ABH Akademische Bild |
|
02.04.2024 | ||||
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K6 Eder |
|
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe C K5 Auracher |
|
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 1 K2 Devic |
|
08:0002.04.2024 | 12:0002.04.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 2 K3 Miniberger |
|
12:0002.04.2024 | 13:0002.04.2024 | 44581 |
EC Deutsch K2 Devic |
|
12:0002.04.2024 | 12:3002.04.2024 | 44581 |
EC Deutsch K3 Vanova |
|
12:3002.04.2024 | 16:3002.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
12:3002.04.2024 | 16:3002.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K5 Eder |
|
12:3002.04.2024 | 17:3002.04.2024 | 44581 |
Deutsch K3 Vanova |
|
17:0002.04.2024 | 18:3002.04.2024 | 1034 |
Easy English 4 K4 Maurer |
|
17:3002.04.2024 | 21:0002.04.2024 | 2720 |
VBK BH-Prfg. K2 Reisegger |
|
18:0002.04.2024 | 19:3002.04.2024 | 1221 |
Italienisch leicht 1 K3 Soriat |
|
18:0002.04.2024 | 21:1502.04.2024 | 9350 |
WMS MB 1 K1 Hajicek |
|
03.04.2024 | ||||
08:0003.04.2024 | 16:0003.04.2024 | 252 |
Ausbildertraining K4 Blasl |
|
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K6 Eder |
|
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe C K5 Auracher |
|
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 1 K2 Devic |
|
08:0003.04.2024 | 12:0003.04.2024 | 44581 |
Deutsch Gruppe 2 K3 Miniberger |
|
12:0003.04.2024 | 13:3003.04.2024 | 44581 |
EC Deutsch K2 Miniberger |
|
12:0003.04.2024 | 12:3003.04.2024 | 44581 |
EC Deutsch K3 Vanova |
|
12:3003.04.2024 | 16:3003.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO/PQ_Gruppe B K11 Fischereder |
|
12:3003.04.2024 | 16:3003.04.2024 | 43122 |
FyJ_BO_Gruppe A K5 Eder |
|
12:3003.04.2024 | 17:3003.04.2024 | 44581 |
Deutsch K3 Vanova |
|
17:0003.04.2024 | 18:3003.04.2024 | 1035 |
Easy Engl. Move on 1 K4 Cromack |
|
17:3003.04.2024 | 20:0003.04.2024 | 1531 |
Deutsch 1 K3 Vanova |
|
17:3003.04.2024 | 21:4503.04.2024 | 2720 |
VBK BH-Prfg. K2 Steininger |
|
18:0003.04.2024 | 22:0003.04.2024 | 9051 |
BRP Mathematik K6 Karassek |