Unternehmerin und Unternehmer klatschen ab - Unternehmer-Akademie bieten Onlineseminare Unternehmerin und Unternehmer klatschen ab - Unternehmer-Akademie bieten Onlineseminare

Kontakt

Kontakt

WIFI-UNTERNEHMER-AKADEMIE
Wiener Str. 150
4021 Linz

Telefon: +43 (0)5-7000-7052
Fax: +43 (0)5-7000-3559
E-Mail: unternehmerakademie@wifi-ooe.at

Wir sind für Sie erreichbar:
Mo - Do: 07.30 - 12.30 und 13.00 - 16.30
Fr: 07.30 - 13.30

Ihre Ansprechpartner

Dr. Sabine Wolfsteiner
Bereichsleitung
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7050
sabine.wolfsteiner@wifi-ooe.at

Elisabeth Lettner, MSc
Produktmanagerin
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7051
elisabeth.lettner@wifi-ooe.at

Vanessa Behrmann
Assistentin
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7053
vanessa.behrmann@wifi-ooe.at

Carina Patrasso
Assistentin
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7052
carina.patrasso@wifi-ooe.at

Juliane Prein
Assistentin
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7054
juliane.prein@wifi-ooe.at

Carina Weidinger
Assistentin
UNTERNEHMER-AKADEMIE

+43 (0)5-7000-7060
carina.weidinger@wifi-ooe.at