Mitarbeiter Anfangsbuchstabe A

Mitarbeiter mit dem Anfangsbuchstabe A
 

 

   

Frau Andexlinger Karin

Andexlinger Karin

+43 (0)5-7000-7381
karin.andexlinger@wifi-ooe.at

   

Anreiter Bernhard MBA

+43 (0)5-7000-7381
bernhard.anreiter@wifi-ooe.at

 

Herr Almesberger Friedrich

Almesberger Friedrich

+43 (0)5-7000-7413
friedrich.almesberger@wifi-ooe.at

   

Herr Andorfer Reinhard

Andorfer-Traint Reinhard

+43 (0)5-7000-7393
reinhard.andorfer-traint@wifi-ooe.at

   

Frau Anzinger Maria

Anzinger Maria

+43 (0)5-7000-7353
maria.anzinger@wifi-fit.at

   

Herr Augustyn Eduard


Augustyn Eduard

+43 (0)5-7000-7100
eduard.augustyn@wifi-ooe.at

   

Frau Mag. Auinger-Köck Regina


Mag. Auinger-Köck Regina

+43 (0)5-7000-7482
regina.auinger@wifi-ooe.at

   

Haben Sie Fragen?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: 05-7000-77