WIFI-Standorte

WIFI Bad Ischl

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Bad Ischl

Frau Andrea Loidl

T 05-7000-5300
F 05-7000-5309
E  andrea.loidl@wifi-ooe.at

Technoparkstraße 3
4820 Bad Ischl

WIFI Braunau

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Braunau  

Frau Angelika Häuslschmid

T 05-7000-5110
F 05-7000-5109
angelika.haeuslschmid@wifi-ooe.at

Salzburger Straße 1
5280 Braunau

WIFI Grieskirchen

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Grieskirchen  

Frau Viktoria Huber

T 05-7000-5360
F 05-7000-5359
viktoria.huber@wifi-ooe.at

Manglburg 20
4710 Grieskirchen

WIFI Gmunden

Ihre Ansprechpartnerinnen im WIFI Gmunden

Frau Katja Schmid

T 05-7000-5256
F 05-7000-5259
katja.schmid@wifi-ooe.at

Miller v. Aichholz-Straße 50
4810 Gmunden

 

Frau Stefanie Waldl

T 05-7000-5260
F 05-7000-5259
stefanie.waldl@wifi-ooe.at

Miller v. Aichholz-Straße 50
4810 Gmunden

WIFI Kirchdorf

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Kirchdorf

Frau Kerstin Buchegger

T 05-7000-5410
F 05-7000-5409
E  kerstin.buchegger@wifi-ooe.at

Bambergstraße 25
4560 Kirchdorf  

WIFI Ried

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Ried

Frau Annika Herda

T 05-7000-5610
F 05-7000-5609
annika.herda@wifi-ooe.at

Dr.-Thomas-Senn-Straße 10
4910 Ried

WIFI Rohrbach

Ihre Ansprechpartnerinnen im WIFI Rohrbach

Frau Johanna Falkinger

T 05-7000-5660
F 05-7000-5659
johanna.falkinger@wifi-ooe.at

Haslacher Straße 4
4150 Rohrbach

Frau Karin Andexlinger

T 05-7000-5650
F 05-7000-5659
karin.andexlinger@wifi-ooe.at

Haslacher Straße 4
4150 Rohrbach

WIFI Perg

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Perg

Frau Evelyn Wiesberger

T 05-7000-5560
F 05-7000-5559
evelyn.wiesberger@wifi-ooe.at

Haydnstraße 4
4230 Perg

WIFI Schärding

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Schärding

Frau Gabriele Haas

T 05-7000-5710
F 05-7000-5709
gabriele.haas@wifi-ooe.at

Tummelplatzstraße 6
4780 Schärding

WIFI Steyr

Ihre Ansprechpartnerin im WIFI Steyr  

Frau Kerstin Rechberger

T 05-7000-5760
F 05-7000-5759
kerstin.rechberger@wifi-ooe.at

Stelzhamerstraße 12
4400 Steyr

 

Frau Sabine Bergmayr

T 05-7000-5761
F 05-7000-5759
sabine.bergmayr@wifi-ooe.at

Stelzhamerstraße 12
4400 Steyr

WIFI Vöcklabruck

Ihre Ansprechpartnerinnen im WIFI Vöcklabruck

Frau Gertraud Meyer

T 05-7000-5861
F 05-7000-5859
gertraud.meyer@wifi-ooe.at

Robert-Kunz-Straße 9
4840 Vöcklabruck

 

Frau Sibylle Göller

T 05-7000-5860
F 05-7000-5859
sibylle.goeller@wifi-ooe.at

Robert-Kunz-Straße 9
4840 Vöcklabruck

WIFI Wels

Ihre Ansprechpartnerinnen im WIFI Wels

Frau Käthe Ulrich

T 05-7000-5911
kaethe.ulrich@wifi-ooe.at

Dr.-Koss-Straße 4
4600 Wels

 

Frau Gabriele Riedler

T 05-7000-5910
gabriele.riedler@wifi-ooe.at

Dr.-Koss-Straße 4
4600 Wels

 

Frau Alexandra Berger

T 05-7000-5907
E alexandra.berger@wifi-ooe.at

Dr.-Koss-Straße 4
4600 Wels