Gaisberger Thomas

Gaisberger Thomas

Produktmanager für die Bereiche

  • Konstruktion/CAD
  • CE-Kennzeichnung
  • Techn. Redaktion
  • Facility Management
  • Qualitäts-, Prozess- u. Riskmanagement
  • Arbeitssicherheit
  • Spedition
  • Luft- und Straßenverkehr
  • Bauwesen
  • KFZ-, Land- und Baumaschinentechnik
  • Karosseriebautechnik
  • Security
  • Gebäude-, Denkmal- und Fassadenreinigung
  • Landschaftsgärtner
Ing. Thomas Gaisberger

Ing. Thomas Gaisberger
Produktmanager/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7500
thomas.gaisberger@wifi-ooe.at

Sarah Buchmayr

Sarah Buchmayr
Produktmanagement Assistentin/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7501
sarah.buchmayr@wifi-ooe.at

Tanja Leitenbauer

Tanja Leitenbauer
Produktmanagement Assistentin/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7502
tanja.leitenbauer@wifi-ooe.at

Friedrich Almesberger

Friedrich Almesberger
Fachbereichsleiter/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7413
friedrich.almesberger@wifi-ooe.at

Josef Gundendorfer

Josef Gundendorfer
Fachbereichsleiter/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7415
josef.gundendorfer@wifi-ooe.at

Anton Hüttmannsberger

Anton Hüttmannsberger
Fachbereichsleiter/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7414
anton.huettmannsberger@wifi-ooe.at

Heinrich Kitzinger

Heinrich Kitzinger
Fachbereichsleiter/Überbetriebliche Weiterbildung
Telefon: +43 5 7000 7515
heinrich.kitzinger@wifi-ooe.at